Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Уход за собой - в удобное время, в комфортном месте

Загрузка...
Уход за собой - в удобное время, в комфортном месте

Поддерживать кожу лица и волосы в идеальном состоянии – легко в домашних условиях с помощью техники для красоты и здоровья Beurer. Она сертифицирована и рекомендована европейскими косметологами.

Уход за лицом

Начать стоит с ухода за лицом – именно на коже лица отражаются даже небольшие изменения образа жизни: бытовые и погодные условия, регулярность и качество питания, эмоции и переживания. Но что делать, когда записаться к профессиональному косметологу нет времени или возможности? Эффективно позаботиться о своей красоте можно также дома. Как минимум, чтобы кожа лица чувствовала себя комфортно, ежедневная рутина должна оставаться неизменной: очищать, увлажнять ее утром и вечером подходящими средствами, если требуется – дополнительный уход.

Тут на помощь могут прийти аппараты для домашнего ухода за лицом Бойрер. Для самого важного, по мнению косметологов, этапа – ежедневного очищения кожи, у Бойрер есть несколько моделей электрических щеток для лица. Все они глубоко и бережно очищают – тщательнее, чем если делать это вручную. Эти щетки для умывания лица подходят даже для чувствительной кожи. Например, массажная щеточка FC 49 из мягкого комфортного силикона вибрирует, нежно массируя лицо и делая кожу ухоженной и гладкой. У щеточки FC 96 есть два режима вращения. Круговое – для деликатного контакта с кожей. И импульсное – если нужно глубоко очистить, смягчить и разгладить кожу. У обоих приборов водостойкая конструкция. Их совершенно безопасно использовать в душе или принимая ванну.

Среди других полезных аппаратов для ухода за лицом немецкой фирмы Beurer: прибор для микродермабразии FC 100 со встроенным зеркалом и тремя насадками. С ним можно легко сделать профессиональный пилинг вне салона. Он деликатно удалит ороговевшие клетки и сделает вакуумный массаж – кожа будет светиться после процедуры! Если вы хотите более компактный прибор для микродермабразии – выбирайте FC 76. Он сделает кожу более гладкой и эластичной.

Прибор для омоложения кожи лица FC 90 – комплексно очищает и тонизирует кожу, идеально подходит для антивозрастного ухода. Функция ионизации позволяет косметическим средствам проникнуть в глубокие слои кожи, прогревание делает ее мягкой, а охлаждение придает тонус. Результат – здоровый цвет лица после процедуры. Сауна для лица FC 72 с ионизацией стимулирует кровообращение и обеспечивает хорошее увлажнение кожи. Она отлично раскрывает поры. В пару к ней можно купить эффективный вакуумный очиститель пор FC 41 – этот прибор особенно актуален для жирной кожи.

В дополнение у Бойрер есть косметические зеркала – удобные, с подсветкой на батарейках и увеличением. Вы можете выбрать размер и форму зеркала такую, как вам нужно, чтобы пользоваться им во время косметических процедур или нанося макияж.

Уход за волосами

Если вы мечтаете о ежедневных красивых укладках, как в салоне, обратите внимание на профессиональные товары для укладки волос Beurer. С ними возможно все – от простой сушки до самых сложных причесок. Но самое главное – фены, выпрямители для волос, плойки и щипцы и мультистайлеры Бойрер очень бережно обращаются с волосами и сохраняют их красоту и здоровье.

Даже расчески Beurer – не простые, это полноценные гаджеты с функцией ионизации. Они бережно обращаются с волосами, не повреждая их во время расчесывания. Выбирайте расческу для распутывания HT10 или выпрямления волос HS 60.

Фены Beurer можно поделить на два вида. Традиционные фены, например, модель НС 80 с мощным и долговечным мотором. И технологией ионизации, которая защищает волосы во время сушки, придавая им здоровый блеск. Вторая категория – фены-щетки, например, HT 50, которые подойдут тем, кто параллельно с сушкой хочет укладывать волосы. Мягкие волны-пряди, красивый объем – то, что нужно для тонких волос.

Стайлеры для волос Бойрер стоит выбирать в зависимости от типа прически, которую вы привыкли делать. Плойка НТ 53 – это щипцы для создания красивых локонов, кудрей и завитков. Ваши волосы защитит керамическое покрытие с кератином. А в комплекте идет термостойкая перчатка (чтобы защитить руки). Если вам идут гладкие укладки, обратите внимание на выпрямитель для волос HS 20. Он компактный, беспроводной и на аккумуляторе, так что его легко брать с собой повсюду. Проводной утюжок HS 80 бережет волосы от воздействия температуры. С этим прибором вы можете сделать не только гладкую укладку, но и небрежные волны на прядках за пару минут.

Для тех, кто любит менять стиль укладки, подойдут мультистайлеры Бойрер, например, HT 60. Это ваш личный парикмахер, который всегда с вами. У мультистайлера целых семь удобных съемных насадок – выпрямляющий утюжок, щипцы-гофре, щетка, спиральная насадка, большие, маленькие и плоские щипцы. Руководство к действию – находим идеи причесок в YouTube или Instagram и легко воплощаем их в жизнь. В процессе моделирования можно использовать средства для термозащиты волос (хотя все устройства Бойрер для волос уже оснащены функциями защиты) и фиксировать укладку пенками, лаками, придавая объем у корней, блеск, подвижность – все, что нужно для потрясаюшего результата.

Маникюр и педикюр

Аккуратно обработанные ногти на руках и ногах – база ухода за собой. Сейчас в тренде естественность, в том числе в маникюре и педикюре. Красивая форма, ухоженная кутикула, гладкость ногтевой пластины и природный блеск говорят о здоровье ногтей. Конечно, если хочется цветного лака – стоит придать своему настроению красок.

В интернет-магазине Beurer можно найти, например, электрическую пилку для ногтей МР18. Она компактная и легкая, и ею можно пользоваться в любом удобном месте. Гладкие пятки без трещин, особенно в теплый период года, поможет поддержать электрическая роликовая пилка МР 55. Она эффективно борется с мозолями и загрубевшей кожей стоп благодаря двум насадкам разной зернистости и педикюрному скребку.

Классический аппаратный маникюр можно сделать самостоятельно, для этого Бойрер разработали прибор для маникюра и педикюра МР 100. С десятью видами насадок из сапфира и фетра, с плавной регулировкой частоты можно достичь профессионального результата вне салона.

Высушить УФ-лак или LED-гель просто с компактной лампой для ногтей МР 48. Встроенный таймер, равномерное высушивание покрытия – и у вас готов аккуратный маникюр или педикюр, который будет держаться долгое время.

Все эти товары для красоты и здоровья созданы немецкой фирмой Beurer для разных целей, однако у них есть общие черты. Это современный лаконичный дизайн, надежность и безопасность приборов по уходу за кожей, немецкое качество, которому можно доверять. В официальном интернет-магазине Beurer большой ассортимент и быстрая доставка – аппараты для домашнего ухода за лицом, машинка для аппаратного маникюра или приборы для укладки волос станут хорошим подарком себе или близким.