Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Подарки для красоты и здоровья от Бойрер

Загрузка...
Подарки для красоты и здоровья от Бойрер

Каждый год возникает вопрос: что купить в подарок? Какой подарок выбрать для себя и родных? Что подарить человеку, у которого все есть? Хочется найти то, чем точно будут пользоваться. Купить уникальный подарок, который будет надежно служить долгие годы.

Beurer – это высококачественная техника для красоты, здоровья и комфорта. Здесь вы найдете подарки для всей семьи. Безопасные и надежные приборы с международными наградами и сертификатами качества. Соответствуют высоким требованиям пользователей, комфортные и удобны в использовании. Техника Бойрер – это приятный и практичный подарок :)

Тепло

Теплый подарок очень популярен этой зимой. Аккумуляторные грелки HK 37 и HK 72 работают независимо от электросети. Портативный аккумулятор внутри них обеспечивает теплом на 2-4 часа.

Электрические одеяла и простыни помогут согреться и спать. Приятное тепло расслабляет мускулы и снимает напряжение с тела. Электроодеяло HD 75 Nordic чрезвычайно мягкое и плюшевое. Очень приятное на ощупь и хорошо сохраняет тепло. Электрическая простыня UB 33 может работать от электросети или от источника бесперебойного питания. Электроприборы индивидуального обогрева – отличный подарок для мамы или бабушки.

Массаж

Массажеры для тела нужны каждому, для расслабления мышц и улучшения самочувствия. Портативный массажер MG 99 имеет небольшой размер и работает от аккумулятора. Его удобно брать с собой на тренировку. Он помогает снять напряжение с мышц. Аккумуляторные массажеры удобно использовать всей семьей при отключении электроэнергии. Они ведь расслабляют тело и помогают преодолеть стресс. К таким массажерам относятся MG 180, MG 510. К небольшим приятным подаркам можно отнести мини-массажеры на батарейках - MG 10 и MG 16.

Восстановление

Электростимуляция активно используется в Европе, и в Украине сейчас набирает популярность. Это эффективный способ облегчения боли и восстановления мышц без лекарственных средств. Также электростимуляторы используются для тренировок.

Электростимулятор для женщин EM 50 позволяет смягчить менструальные боли. Воздействие тепла и электростимуляция расслабляют мышцы, избавляют от дискомфорта. Полезный подарок для девушки и женщины.

Тренажер для мышц EM 59 – универсальный электростимулятор. Сочетает в себе лечение боли (TENS), стимуляцию мышц и массаж (EMS) и дополнительную функцию обогрева. Восстанавливает и стимулирует работу мышц, снимает неприятные ощущения. Предусмотрено 70 программ работы.

Красота

Бьюти подарки от Бойрер для профессионального ухода на дому. Широкий ассортимент техники по уходу и красоте позволит легко выбрать подходящий подарок. Набор для маникюра и педикюра MP 84 работает от аккумулятора. Позволяет самостоятельно ухаживать за ногтями в любых условиях. Прекрасный подарок для украинок. Косметическое зеркало с подсветкой BS 55 для нанесения макияжа, ухода за лицом и укладки прически. Есть модели работающие от сети и от обычных батареек.

Также можно выбрать в подарок фены, мультистайлеры и выпрямители для волос. Серия Ocean имеет яркий праздничный дизайн. Фен для волос HC 35 Ocean и фен-щетка HC 45 по выбору. Эргономичная форма, приятная поверхность Soft Touch и максимальная защита для волос.

В официальном онлайн магазине Бойрер вы можете приобрести щетку для лица и тела, приборы микродермабразии, бьюти гаджеты для эпиляции. Например, у эпилятор HL 70 имеет сразу три функции: эпиляция, пилинг и бритье волос.

Уход

Практический подарок для мужчины и парня – это триммеры и электробритвы. Для корректировки бороды и прически, стайлинга и бритья без посещения барбершопа. Триммеры Бойрер имеют высококачественные лезвия, мощный встроенный аккумулятор и функцию быстрой зарядки. В магазине представлена сетчатая бритва HR 7000 и роторная электробритва HR 8000 для стрижки бороды и бакенбардов. Тример для тела HR 6000 имеет 13 настроек длины среза волос. А машинка для стрижки волос HR 5000 позволяет собственноручно сделать любую прическу.

Покупайте подарки в официальном интернет-магазине Бойрер в Украине. Профессионально проконсультируем и поможем выбрать самый лучший новогодний подарок. Получите настоящее удовольствие от использования качественной немецкой техникой. Радуйте себя и родных людей приятными подарками на праздники. А Бойрер Украина поддерживает экономику и ВСУ.