Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

В зоне комфорта: выбираем лучший массажер для дома и здорового образа жизни

Загрузка...
В зоне комфорта: выбираем лучший массажер для дома и здорового образа жизни

Хотите чувствовать себя отлично в любое время суток? Полностью расслабиться и отдох-нуть после рабочего дня или интенсивной тренировки? И все это не выходя из дома. В таких случаях вам помогут массажеры для домашнего использования – альтернатива профессио-нального массажа. Доступные, простые в обращении, они всегда под рукой.

Что главное при выборе домашнего массажера?

Главное – это ваши ощущения! Как будто руки опытного массажиста разминают ваши мышцы. Вы обретаете легкость, заново наполняетесь энергией и «перезагружаете» свое тело и разум. Именно так действуют массажеры Beurer. Они созданы с учетом особенностей фи-зиологии, имеют функциональный дизайн и отличаются надежностью. Очень просто выбрать подходящий массажер Бойрер благодаря широкому модельному ряду.

Какой массажер мне нужен?

Нужен тот, который гармонично вписывается в ваш образ жизни. Он может воздействовать локально или отвечать за эффект общего расслабления. Рассмотрим варианты.

  • Вы ведете сидячий образ жизни и под конец дня чувствуете острую необходимость раз-мяться. Или сильно устаете и единственное, чего вам хочется после работы – это поле-жать. Лучшее решение в таких случаях – массажные накидки Beurer, которые умеют автоматически сканировать тело и индивидуально подстраиваться под вас. Их можно разместить где удобно – на стуле, в кресле или на диване – и мгновенно почувствовать, как массажер снимает напряжение с мышц шеи и спины, успокаивает нервную систему. Эффект – будто вы побывали на сеансе расслабляющего массажа и снова полны сил. К тому же накидки просто хранить: они занимают мало места по сравнению с массажным креслом, и их можно сложить или повесить в шкафу. Отличная альтернатива массажному креслу (и приятнее по цене).
  • Вы много работаете за компьютером. И вам жизненно необходимо вернуть комфорт в области шеи, предплечий, верхней части спины. Идеальное решение в таком случае –массажер в виде подушки или пояса. У Бойрер широкий выбор моделей этой катего-рии, к тому же они гораздо компактнее массажных накидок. И их можно применять как для области шеи, плечей, спины, так и для ног. Удобно.
  • Вы целые дни проводите на ногах в силу профессии или обстоятельств. Как вернуть но-гам легкость, снять усталось и отек? С помощью массажеров для ног или гидромас-сажных ванночек. В первом случае – это действенный «сухой» массаж, который сти-мулирует рефлекторные зоны стоп, нормализует циркуляцию крови. Во втором случае – это полноценная спа-процедура для ног c нежным массажем и даже возможностью аро-матерапии в некоторых моделях.
  • Вы точно знаете, какие зоны вашего тела требуют особенного внимания и хотите макси-мально проработать их с помощью массажера. Тогда есть смысл купить ручной масса-жер, который улучшает кровообращение и лимфоотток разных участков тела, расслабляет мышцы. У Beurer отличный выбор удобных моделей со сменными насадка-ми и регулируемой интенсивностью массажа и инфракрасным прогревом.
  • Вы регулярно занимаетесь спортом и вам необходимо восстановление после нагрузок, а в крайних случаях даже травм. Одна из самых инновационных и эффективных моделей – ручной массажер Beurer MG180 направленно и интенсивно работает с мышцами и фасциями – как настоящий суперпрофессионал.
  • Для вас важно безупречно выглядеть и вы намерены добиться идеально ровной кожи в области бедер и ягодиц. На помощь придут антицеллюлитные массажеры, например, Beurer Cellulite Releaser.
  • Вы часто путешествуете и хотите комфортно чувствовать себя после дороги и вдали от дома. Берите с собой один из миниатюрных мини-массажеров Beurer. Например, MG16 – он весит всего 160 г, как смартфон!
  • При мобильном образе жизни также важна независимость от розетки. У Бойрер есть массажеры, которые работают автономно. Например, массажная подушка MG520, которую благодаря мощному аккумулятору можно использовать до 2 часов без переры-ва. Или модель MG510 с четырьмя насадками для эффективного похлопывающего мас-сажа. И никаких проводов!
  • Вы проводите много времени в автомобиле? Выбирайте массажную накидку MG155 для расслабляющего вибрационного массажа с функцией нагрева. Она универсальна дла автомобильных сидений, ее можно подключить к сети автомобиля и чувствовать себя прекрасно и бодро в пути, особенно на большие расстояния.
  • Если вы верите в силу йоги, обратите внимание на новинку – массажный коврик для растяжки Бойрер MG280. С его помощью можно снять зажимы в области бедер, пояс-ницы и плечей, сделать растяжку позвоночника, максимально расслабиться и зарядиться энергией.

Какие виды массажа применяются в массажерах Бойрер?

Один из самых универсальных и действенных видов ¬– шиацу. Это японский разминающий точечный массаж, который в традиционном исполнении делают пальцами и ладонями. Его название происходит от двух слов: «ши» – палец и «атсу» – давление. Дарит неземные ощу-щения и состояние полной релаксации. Кроме техники шиацу, в массажерах Beurer приме-няются и другие методы массажа: например, мягкий вибрационный массаж, который эффек-тивно расслабляет. Ритмичный похлопывающий массаж, глубоко воздействующий на мыш-цы. Точечный массаж для тех участков, которые требуют внимания.

На какие нюансы еще стоит обратить внимание?

  • Во-первых, на качество сборки устройств. Массажеры Бойрер отличаются немецким качеством – они надежные и рассчитаны на долгие годы работы, поэтому являются ра-зумным вложением в здоровье и отличное самочувствие. Все приборы сертифицирова-ны, собраны из тактильно приятных материалов и имеют практичный современный ди-зайн.
  • Удобство эксплуатации. Тут есть разные разные нюансы. Например, вы выбираете руч-ной массажер. Тогда будет иметь значение его вес (не тяжелый ли он). Не мешает ли ка-бель питания, если он работает от сети. Форма и направление вращения массажных голо-вок. Наличие сменных насадок и разных режимов мощности. Все эти факторы влияют на результат – то есть качество массажа. Если это гидромассажная ванночка, а вы рас-считываете одновременно с массажем, например, смотреть телевизор, узнайте, насколько тихо работает прибор. В массажных накидках очень важна продуманная конструкция – можно ли ее подстроить под ваш рост и прикрепить к креслу с помощью ремня, чтобы она не соскальзывала. В массажерах-подушках должен быть съемный чехол, чтобы его можно было без проблем постирать. Продукция Бойрер создана с учетом всех этих па-раметров и легко подстраивается под ваш образ жизни.