Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Нам тепло: электрические простыни и грелки для комфортного сна и расслабления

Загрузка...
Нам тепло: электрические простыни и грелки для комфортного сна и расслабления

Нам тепло: электрические простыни и грелки для комфортного сна и расслабления

Как эффективно и быстро согреться? И чтобы это было экономно! Эти вопросы особенно актуальны в Украине в очередной холодный сезон, когда погода преподносит сюрпризы, а на стационарное отопление не всегда можно положиться.

В этом случае выручает портативный обогрев, который для многих может стать открытием сезона. Ведь это не только классические грелки, но и масса других удобных вариантов: электроодеяла, электрические простыни, подушки с обогревом и грелки для ног. С ними появляется то особенное, самое приятное на свете ощущение уюта – когда на улице плохая погода, а вы дома погружены в тепло и комфорт. К тому же все эти предметы для дома – безопасные и надежные от производителя Beurer, известного стабильным немецким качеством и инновационными решениями. Они пользуются большой популярностью в Германии, Великобритании, Японии и других странах. И если знать их преимущества, становится понятно, почему.

Давайте рассмотрим ключевые отличия электрогрелок для тела, электрических простыней и одеял от других видов локального обогрева. Итак, они:

Комфортные

Представьте, что день подходит к финалу, вы устали и ложитесь не в холодную (которую еще нужно собой согреть), а сразу в теплую постель, она будто обнимает вас... Для полноценного отдыха важно спать в тепле, но в прохладном помещении. И электрические простыни и электроодеяла Бойрер – как раз вариант. Благодаря воздействию тепла все мышца тела расслабляются, вы быстрее засыпаете и отлично высыпаетесь. Что улучшает ваше самочувствие на протяжении дня. Что немаловажно – электрические простыни Beurer приятные на ощупь, на них удобно лежать благодаря тонким нагревательным элементам, которые спрятаны в мягком флисовом или плюшевом материале электропростыни в зависимости от модели.

Энергоэффективные

Электроодеяла, грелки и электрические простыни Бойрер экономные – большинство из них используют энергии меньше, чем стандартная лампочка, и абсолютно все они соответствуют европейским стандартам энергоэффективности и безопасности. К примеру, мощность электрических простыней не превышает 100 Вт. Более того, в новые модели встроена система энергосбережения: при достижении максимального нагрева электропростыни автоматически переключаются на более низкие температурные режимы, что экономит энергию и, соответственно, ваши деньги.

Гипоаллергенные и не сушат воздух

Сухой воздух в квартире – большая проблема в отопительный сезон и при использовании масляных обогревателей. С электрическими грелками и другими устройствами для обогрева Beurer такого нет: они не сушат воздух. Все электроодеяла, электрические простыни и грелки бренда имеют сертификат Öko-Tex. 17 исследовательских институтов в 40 странах мира на основе тестирования материалов, из которых эти товары сделаны, гарантируют их безвредность для здоровья покупателя. Устройства обогрева Бойрер защитят от аллергических реакций. А некоторые модели даже созданы с вкраплением ионов серебра для дополнительного антисептического эффекта. Они препятствуют размножению подкожных клещей, спор грибов и бактерий: и простынь, и кровать остаются чистыми.

Безопасные

В продукции Beurer можно быть уверенным: компания разработала и запатентовала систему безопасности BSS (Beurer Safety System), которой оснащаются все приборы для обогрева. Эта система беспрерывно следит за работой устройства и в случае любой внештатной ситуации автоматически его отключает. Опасаться по поводу воздействия на здоровье также не стоит: электрогрелки, электропростыни и другие устройства этой линейки Бойрер не являются источником электромагнитного излучения.

Удобные в обращении

Электрические простыни и электроодеяла Бойрер можно стирать в стиральной машине при 30 градусах! Таким образом вы соблюдаете гигиену и продлеваете срок службы этих предметов. А чтобы на дольше сохранить свежесть, рекомендуется накрывать электропростыню сверху обычной простыней. И еще один лайфхак: чтобы элекропростыни служили вам и согревали вас как можно дольше, используйте их в развернутом виде, не включая в согнутом или свернутом состоянии.

Какие бывают виды приборов для локального обогрева?

Ассортимент у Beurer очень большой – для разных целей и случаев.

Электрические грелки

Это грелки в классическом понимании (кстати, удивительный факт: первую грелку Beurer выпустили еще в 1919 году, больше 100 лет назад!), но оснащенные современными технологиями – автоматическим выключением, электронным контролем температуры. Выбор – от универсальных электрических грелок для всей семьи с мягкой поверхностью и водозащитным покрытием (HK 35 Blue или HK 25 White Grey) до грелок с целевым назначением. Например, ортопедическая подушка под спину (HK 70) – это фактически электрогрелка на стул для комфортного сидения на рабочем месте, дома или в машине. Электрическая грелка для плеч и шеи (НК 54) с очень мягкой флисовой поверхностью создаст эффект нежных объятий. Электрогрелка для живота и спины (НК 49) с эластичным поясом-фиксатором подарит комфорт в области поясницы. А двухсторонняя грелка-подушка (НК 48) найдет свое постоянное место на диване, на котором вы расслабляетесь после насыщенного событиями дня.

Электрические простыни

Их также называют “матрасы с обогревом”. Это самый безопасный, экономный и удобный способ обогрева в холода, и отличная альтернатива масляным обогревателям. Достичь эффекта полного расслабления бывает сложно, но только не с электропростынями Бойрер. Они обеспечат нужный для здорового сна контраст между увлаженным прохладным воздухом в комнате и хорошо прогретым спальным местом. Электрические простыни подарят приятный тактильный контакт с кожей благодаря дышащему флисовому микроволокну.

Они существуют разных размеров: от компактных односпальных (UB 30) до больших двухспальных (UB 68 XXL). Удобно фиксируются на кровати и не соскальзывают натяжная электрическая простыня (UB 64) или вариант с фиксацией на эластичных резинках (TS 15). Есть электропростыни с отдельными зонами обогрева разных частей тела (UB 83) или двух людей (UB 56, UB 86). Нагревательный элемент электрического матраса UB 90 содержит ионы серебра и поддерживает гигиену спального места. А электрические простыни UB 190 и UB 200 могут управляться дистанционно через приложение на смартфоне: представьте, что вы едете с работы, по дороге включаете обогрев, и дома вас уже ждет теплая и такая желанная постель!

Электроодеяла

Накрыться теплым одеялом и мгновенно сладко уснуть – это может стать вашей реальностью, если вы выберете одно из одеял с обогревом Beurer. Они созданы из мягкого, дышащего, тактильно приятного материала, под которым не бывает слишком жарко. В них встроена SMART-технология, которая в зависимости от температуры в помещении регулирует уровень энергопотребления. В случае, если вы забудете выключить это “умное” одеяло перед уходом из дома, оно само перейдет в режим ожидания через 3 часа. Электроодеяла есть разных размеров, например, модель HD150 200*150 см подойдет для большой 2х-спальной кровати. У нее 6 режимов нагрева. А если вы любите бродить по квартире, завернувшись в одеяло, подойдет CC 50 Cosy – это накидка на плечи, которая застегивается на кнопки и держится на плечах, не сковывая движения.

Грелки для ног

Симпатичные на вид – в форме большого мягкого тапочка, с теплой подкладкой внутри, грелки для ног Бойрер выглядят очень теплыми и уютными. Как будто их придумал Санта-Клаус:). Холодные ноги – проблема многих, которую, оказывается, можно просто решить. Некоторые модели (FMW 45 и FMW 50) оснащены функцией массажа стоп, причем массаж и нагрев можно использовать как вместе, так и отдельно.

Грелки, которые можно брать с собой

Вне дома зимой вам тоже может быть тепло! Вам предстоит поездка или вы просто любите гулять на природе, потому что считаете зиму сказочным временем года? Тогда обратите внимание на одну из компактных беспроводных электрических грелок, грелку-пояс или грелку для плеч с внешним аккумулятором из серии Beurer Heat To Go. Cъемный блок питания подойдет для зарядки смартфона (особенно актуально в сильный минус). А не-удобный шарф заменит НК 37 To Go шарф-грелка универсального серого цвета с красивой вязкой. Стильный аксессуар с секретом, о котором знаете только вы!

Купить электрогрелку, электрическую простынь, электроодеяло, электрогрелку для ног можно в нашем официальном онлайн-магазине Beurer. Каждый из этих предметов может стать идеальным теплым подарком для близкого человека. Пусть зима будет приятной!