Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Рекомендации по эффективному использованию электротепла Бойрер

Загрузка...
Рекомендации по эффективному использованию электротепла Бойрер

Электрические одеяла, простыни, грелки – отличный подарок себе и близким, особенно в прохладное время года. Эти приборы индивидуально обогревают именно постель и способствуют здоровому сну. Ведь можно спать с открытыми окнами, дышать свежим увлажненным воздухом. Надежные и долговечные – немецкие электрогрелки будут работать еще дольше, если соблюдать простые правила использования.

Как проверить, что электропростынь работает?

Достаньте из коробки и подключите переключатель. Включайте простыню только в развернутом виде. Выберите температурный режим. Включенный световой индикатор сообщит, что устройство работает.

Чтобы почувствовать тепло – приложите к себе. Электрогрелки Бойрер максимально эффективны при полном контакте с телом. Они не задерживают, а отдают тепло с минимальными потерями. Чтобы проверить, насколько нагревается электрогрелка, воспользуйтесь советами, приведенными ниже.

Как быстро нагреть постель?

Положите электропростынь на матрас, под ваше обычное постельное белье. Накройте одеялом и установите максимальную температуру обогрева. Через 10-30 минут ваша постель будет теплой и комфортной для сна. Благодаря предварительному подогреву кровати, вы сможете быстрее заснуть и чувствовать себя максимально уютно.

Насколько нагревается электрогрелка?

Почувствуйте комфортное и мягкое тепло с надежными грелками Beurer. Электроодеяла и простыни нагреваются до безопасных температур. Это ощутимое приятное тепло, которое не вызывает перегрева или дискомфорта. Обеспечивает крепкий здоровый сон и не «сушит» воздух в спальне. Электрогрелки Beurer абсолютно безопасны для человека, их можно использовать для обогрева детской постели.

Безопасно ли спать с электрическим обогревом?

На электрической простыне можно безопасно и удобно спать всю ночь. Тонкие нагревательные элементы внутри простыни практически не ощутимы. После нагревания постельного белья на максимальном режиме, рекомендуется переключить на минимальный режим. Или, если тепла достаточно – можно полностью выключить простыню или одеяло. Дисплей с подсветкой удобно использовать в темноте.

Для удобства можно выбрать модель электропростыни с автоматическим переключением на более низкую температуру. Это позволит избежать перегрева тела ночью. Дышащие гипоаллергенные материалы обеспечат максимально комфортный сон.

С 1919 года Бойрер беспокоится о безопасности и здоровье пользователей. Проводит исследования и более ста лет совершенствует свою технику. Современные немецкие электрогрелки имеют функцию автоматического отключения и электронный регулятор температуры. Проверенная годами система безопасности Beurer (BSS) гарантирует максимальную защиту от перегрева. Многочисленные сертификаты качества подтверждают безопасность изделий и их соответствие нормам.

Можно ли стирать электрогрелки?

Практически все электрогрелки, одеяла и простыни Бойрер разрешено стирать. Это безопасно благодаря отсоединению электрического переключателя. Точные указания приведены в руководстве пользователя. Можно выбрать машинную стирку в деликатном режиме. Но при ручном уходе, прибор прослужит дольше и будет выглядеть опрятно. Достаточно использовать влажную губку или щетку со специальным моющим средством.

Как правильно хранить электрические простыни?

Электропростыни можно хранить прямо на матрасе под простыней. По окончании холодного времени года – отключите переключатель, аккуратно сложите и храните в фирменной коробке Бойрер.

Насколько эффективен обогрев с Бойрером?

Электрический обогрев позволяет не зависеть от централизованного отопления. Быстро согревает, дает возможность самостоятельно выбирать комфортную температуру. В разных моделях от 3 до 9 вариантов выбора режимов. Это надежное и приятное тепло, во время сна и в течение дня. Позволяет спать с открытыми окнами, не теряя эффективность обогрева.

Электрическая простыня или одеяло в среднем имеют мощность 60-100 Вт. Достаточно мощные, чтобы согреть, и при этом нуждаются в электричестве, только как комната люстра. Это самый лучший показатель среди электрического обогрева. Электрогрелки даже на максимальном режиме не создают перегрузки электросети. Такая эргономика индивидуального обогрева Beurer делает их современными безопасными девайсами, а не обычными обогревателями.

Например, простыня за 10 часов работы потребляет 0,25 кВт. А за месяц ежедневного использования – всего 7,5 кВт. Это очень энергоэффективный обогрев. Вы согреете себя и ваших близких и не заметите разницу в счетах за электроэнергию. Подробная информация об ориентировочном потреблении электроэнергии и приблизительных европейских расчетах затрат по данным производителя есть по ссылке https://www.beurer.com/web/we-lp/gb/energy .php

Электроприборы Бойрер потребляют значительно меньше электроэнергии, чем обычные обогреватели воздуха и имеют лучший показатель энергоэффективности среди других электрообогревателей. Позволяют существенно снизить расход электроэнергии. Обогрев с Бойрер – это значительная экономия и эффективный индивидуальный обогрев.

Для того чтобы электрические грелки, одеяла, простыни служили вам долго и надежно ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией пользователя.

Приятного использования, здоровья и тепла Вам и вашим близким.