Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Тепло, независимое от электросети

Загрузка...
Тепло, независимое от электросети

Электрогрелки Бойрер обеспечивают комфортным теплом в любых условиях. Индивидуальный электрообогрев при отсутствии электроэнергии – это реально. Около 4 часов приятного успокаивающего тепла Beurer. Рекомендуем аккумуляторные электрогрелки и использование бесперебойников для работы электропростыни.

Аккумуляторные электрогрелки

Портативные грелки работают от внешнего аккумулятора. Они быстро заряжаются и греют около 2-4 часов, в зависимости от модели.

Шарф-хомут HK 37 максимально окутывает теплом. Расслабляет мышцы шеи и плеч, согревает и снижает стресс. Его можно использовать также для спины и живота. Эта модель электрогрелки может работать и от привычного павербанка. А аккумулятор в комплекте подходит для зарядки вашего смартфона.

Электрогрелка-пояс НК 72 согревает спину, поясницу и живот. Имеет функцию быстрого нагрева и становится теплой уже через несколько минут. Идеально прилегает к телу, максимально сохраняя тепло. Мощного аккумулятора хватает на 4 часа.

Источники бесперебойного питания

Односпальные электрические простыни Бойрер серии UB могут работать от обычного бесперебойника, используемого для офисной техники. Подойдут модели ИБП с мощной встроенной аккумуляторной батареей. Команда Бойрер уже лично проверили электрообогрев в чрезвычайных условиях. Beurer UB30, UB33, UB53, UB60, UB64 работают от источника бесперебойного питания.

Электропростыня UB 33 от нашего бесперебойника (со встроенным аккумулятором на 84 Вт) греет до 3,5 часов. Рекомендуется включить на максимальный режим на 10-15 мин для максимально быстрого нагрева. А затем переключить на 1-2 режима для сохранения тепла и экономии заряда. Также обязательно накройте электропростынь вашим одеялом, для максимально эффективного обогрева и для комфортного теплого сна. Продолжительность работы грелки зависит от выбранного режима и характеристик источника бесперебойного питания.

Электроодеяла, грелки и электрические простыни Бойрер экономны – большинство из них используют энергии меньше, чем стандартная лампочка, и абсолютно все они соответствуют европейским стандартам энергоэффективности и безопасности. Электропростынь потребляет максимум 0,025 кВт в час обогрева. Это самый низкий показатель среди всех приборов-обогревателей. Подробная информация об ориентировочном потреблении электроэнергии по данным производителя по ссылке https://www.beurer .com/web/we-lp/gb/energy.php

Желаем теплой зимы и надежного обогрева Вам и Вашим родным.