Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

Бойрер признано брендом века

Загрузка...

Впервые "DEUTSCHE STANDARDS - Marken des Jahrhunderts 2019" (немецкие стандарты - марки века) появляются под эгидой издательской группы ZEIT Verlagsgruppe. Книжная премьера нового издания состоялась 14 ноября во Франкфурте. Там, доктор Флориан Лангеншайдт, издатель сборника брендов, представил управляющего директора Бойрер Георга Валькенбаха, с наградой за категорию продуктов для измерения артериального давления.

"Марки века" публикуются каждые три года. Проект отмечает немецкие бренды с высокими рейтингами в разных категориях. Бойрер появляется в сборнике как один из 200 марок в категории продуктов для измерения артериального давления. Марки выбираются с использованием различных факторов. Критерии включают, например, возраст бренда, является частью семейной компании и интернациональность бренда.

Управляющий директор Бойрер Георг Валькенбах получил награду от доктора Флориана Лангеншайдт во время праздничной премьеры книги. "Как немецкий семейная компания, которая вскоре будет отмечать свой 100-летний юбилей, мы рады вновь появиться в эксклюзивной группе" брендов века ". Мы считаем это подтверждением не только нашей устойчивости, но и инновационной силы всей компании, - прокомментировал Георг Валькенбах приз . Для Бойрер это уже третья награда подряд как "бренд века".