Дякуємо, що купуєте бойрер в офіційному інтернет магазині. Для Вас працюють фірмові відділи в м. Київ: ТК «Аркадія» Осокорки; ТЦ «Gorodok Gallery» Оболонь; Даринок, м. Лісова.
Немецкое качество
Быстрая доставка
Официальный интернет магазин

100 лет Бойрер - от производителя электрогрелок до диджитал эксперта в сфере здоровья

Загрузка...
100 лет Бойрер - от производителя электрогрелок до диджитал эксперта в сфере здоровья

С 1919 года Beurer является экспертом в сфере здоровья и хорошего самочувствия. За сто лет семейный бизнес стал глобальной компанией с более чем 1000 сотрудников, 500 продуктов, представленных в 160 странах, и собственными цифровыми приложениями.

Сегодня компания лидирует в нескольких категориях техники для здоровья: электрогрелки, тонометры, массажеры. Начиная с грелок, в которых Бойрер теперь профессионал, компания постоянно расширяет свой ассортимент. Сейчас он охватывает различные сферы жизни: здоровье, красоту, хорошее самочувствие и материнство. Beurer предлагает клиентам весы, тонометры, массажные, косметические и фитнес-устройства, а также приборы для ухода за детьми в первые годы жизни. Многие продукты совместимы с одним из 15 приложений. "Цифровая революция не только повлияла на наши процессы, но и на весь ассортимент продукции", - говорит руководитель компании Марко Бюллер, который является четвертым поколением в руководстве компанией.

Основная задача Бойрер – сделать жизнь клиентов комфортней. Благодаря 14 бесплатным приложениям, таким как – FreshHome, BodyShape, SleepQuiet – просто и приятно контролировать свой сон, микроклимат и тренировки в своем смартфоне.

Благодаря высокому уровню инноваций ассортимент полностью обновляется в среднем каждые 2-3 года. Продукция производится в г. Ульм, Венгрии, Пекине и пользуется популярностью в более чем 160 странах мира. Компания уверенно движется вперед, занимая лидирующие позиции на рынке.

Асортимент продукції з 2017 року

Beauty

Active

Medical

Wellbeing

Babycare

Приложения

Ассортимент продукции с 2017 года

В своих разработках Бойрер ориентируется на пожелания пользователей.

Компания инвестирует в перспективные стартапы в сфере “digital health” – цифровые технологии для здоровой жизни. Также консультирует при разработке стратегии и поддерживает во время развития.

Важной частью жизни компании является благотворительность. В 2015 году был основан фонд Beurer для помощи детям и молодежи и защиты окружающей среды.

Фонд полностью финансируется Beurer GmbH и используется в качестве поддержки региональных, национальных и международных проектов по содействию в получении образования и помощи малообеспеченным детям, семьям.



Участвуя в выставках, Beurer поддерживает тесные связи с деловыми партнерами и клиентами. Здесь отслеживаются современные тенденции, развитие рынка и поиск новых возможностей для бизнеса.

За последние сто лет Beurer превратилась в новаторскую компанию в сфере здоровья, комфорта и красоты благодаря инновационным идеям и многочисленным патентам. Поэтому сегодня она является трендсеттером в нескольких областях.

Разработчики и менеджеры всегда тщательно работают над новыми техническими концепциями и бизнес решениями, чтобы сделать их более ориентированными на будущее.